БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА "СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!" 20.12.19

20 декабря в здании начального и дополнительного образования Лицея № 1533 состоялась ежегодная традиционная благотворительная ярмарка "Спешите делать добро!" Учащиеся начальной школы и студий дополнительного образования вместе со своими родителями приготовили для ярмарки рождественские угощения: печенья, кексы, пряники, украшенные яркой росписью, карамелью, шоколадом и глазурью. Но творческая фантазия участников ярмарки не ограничилась только выпечкой и другими вкусностями. Здесь были представлены изделия ручной работы детей и взрослых: красивые самодельные открытки, кошелёчки. блокнотики, игрушки, поделки из бисера, самые разнообразные сувениры и креативные вещицы, которые помогают наполнить дом особым теплом и уютом.