Всероссийская олимпиада школьников 2021–2022

Уважаемые лицеисты, 13 сентября стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Он, как и в прошлом году, пройдёт онлайн. Участники выполняют олимпиадные задания в тестирующей системе. О требованиях к проведению школьного этапа можно прочитать здесь. Также на официальном сайте олимпиады можно ознакомиться с проектом графика проведения олимпиады и памяткой участника.

Олимпиадные логины и ключи для входа в тестирующую систему будут доступны не ранее чем за пять дней до начала туров; их будут отправлять классные руководители по мере появления.

Московская олимпиада школьников

Официальный сайт Московской олимпиады школьников

Московская предпрофессиональная олимпиада

Официальный сайт Московской предпрофессиональной олимпиады