Медиакласс

ЛИТ подключился к новому проекту предпрофессионального образования «Медиакласс в московской школе»: с сентября 2021 года медиаклассом станет один из шести десятых классов.

Абитуриентам из других образовательных организаций, желающим поступить в медиакласс на свободные места, необходимо подать заявку с помощью электронной формы в период с 17 по 24 июня 2021 года. Рассмотрение заявок осуществляется в период с 25 по 28 июня 2021 года. К зачислению будут рекомендованы абитуриенты, набравшие наибольшее суммарное количество баллов по критериям:

критерии баллы
вступительные испытания, проводимые в рамках приёмной кампании на платформе МЦКО максимально 100
участие в заключительном этапе Московской олимпиады школьников, региональном или заключительном этапах Всероссийской олимпиады школьников по профильным предметам в 2020–2021 учебном году

статус победителя 20
статус призёра 10

* учитываются баллы по каждому предмету и по каждой олимпиаде

О результатах рассмотрения заявок мы оповестим по электронной почте или по номеру телефона, указанным при заполнении электронной анкеты, не позднее 29 июня 2021 года.

Приём в медиакласс на 2021–2022 учебный год завершён.

Сайт проекта «Медиакласс в московской школе»

Положение о медиаклассе