Я подтверждаю свое согласие:

13.09.2021 Кузнецова Ольга Сергеевна
Отзыв №39
Дочери ходят в студию керамики "Лаборатория художественного творчества" с огромным удовольствием! За несколько лет они научились здорово рисовать и керамические всякие штуки очень интересные у них получаются. В студии такая творческая атмосфера, для детей это и отдых, и занятие любимым делом, и художественное развитие. За лето появилось много планов на этот год, что бы они хотели сделать, они очень ждали начала занятий ) Юлия Анатольевна, спасибо Вам большое!
08.09.2021 Арисова Лиза
Отзыв №38
Я уже четвертый год занимаюсь в студии керамики. Это одно из тех занятий, которые почти невозможно постичь самостоятельно. Наша преподавательница Юлия Анатольевна не только учит обращаться с глиной и помогает полезными советами, но и не ограничивает творческую мысль, давая возможность создавать удивительные и абсолютно уникальные работы.
08.09.2021 Никонова Лилиана Геннадьевна
Отзыв №37
Моя дочь с удовольствием занимается в студии ЛАБОРАТОРИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА! Это восхитительное ощущение, когда ребёнок приносит свою работу. Это абсолютно настоящие, красивые и утилитарные вещи. И ребёнок точно знает, что его учеба в студии даёт результат сегодня сейчас, который можно подержать в руках, подарить. И получить совершенно реальный заказ: «Сделай для меня, пожалуйста, такую мыльницу»! Наверное, больше ни одно направление не позволит так быстро пройти путь от начала обучения до конечного продукта. Спасибо вам, Юлия Анатольевна
07.09.2021 Арисов Юрий
Отзыв №36
Поступив в ЛИТ и записавшись в лабораторию художественного творчества, я получил возможность научиться работать с глиной. Я хожу на кружок уже 5 лет и с удовольствием научился делать из глины разные скульптуры, работать на гончарном круге, составлять композиции. Все это благодаря учительнице Юлии Анатольевне. Этот кружок помог мне освоить новое умение, с которым я даже добился результатов в художественных конкурсах.
07.09.2021 Звонецкая Татьяна
Отзыв №35
Выражаю благодарность всему педагогическому коллективу Лицея и лично директору Дмитрию Владимировичу Широкову за выбор таких профессиональных педагогов и организацию учебного процесса. Отдельное спасибо за возможность обучаться в студиях дополнительного образования Лицея. Замечательная студия «Мастерская художественного творчества» и прекрасный преподаватель Юлия Анатольевна Овчарова, которая заряжает детей позитивной энергией и тягой к творчеству! В студии с огромным удовольствием занимаются двое детей, каждый раз с нетерпением ждут нового занятия и с гордостью показывают свои работы. За три года занятий видна колоссальная работа педагога: от первых робких попыток ребенка в искусстве до настоящих шедевров. Большое спасибо Юлии Анатольевне не только за ее профессионализм, но и за теплое отношение к каждому ребенку, за дружелюбную атмосферу и за радость в глазах детей.
06.09.2021 Александрова Оксана Геннадьевна
Отзыв №34
06.09.2021 Чех Анастасия Ивановна
Отзыв №33
Добрый день. Мои дети очень любят лепить. Наличие студии керамики в ЛИТе - просто находка! Дети в полном восторге. Это не только развивает мышление и успокаивает нервную систему, но ещё и даёт возможность сделать что-то полезное и нужное! Хотели от нашей семьи выразить благодарность Юлии Анатольевне Овчаровой!!! Спасибо вам!!!
16.06.2021 Буравлева Екатерина Владимировна
Отзыв №32
От всей души хотим поблагодарить педагога изостудии "Мозаика" Салыго Наталию Кирилловну за её самоотверженный труд! Весь этот непростой год Наталия Кирилловна продолжала вести занятия для детей - как очные, так и онлайн. Моя дочь занималась онлайн. А ведь рисование - это прикладное искусство, да и дети в группах очень разного возраста: от 7 до 15 лет. Тем не менее нашему любимому педагогу всегда удавалось найти и время и нужные слова для того, чтобы уделить внимание каждому ученику, объяснить задание, помочь понять и исправить ошибки, похвалить за старания. Дочка занимается в "Мозаике" уже 7 лет, постоянно принимает участие в различных конкурсах, посвященных изобразительному искусству, - и российских, и международных, во многих из них стала призером и лауреатом. И в этом, несомненно, заслуга нашего педагога - Наталии Кирилловны Салыго. Желаем ей крепкого здоровья и увлечённых учеников, а нам всем - в следующем учебном году, наконец, перейти в привычный и более творчески плодотворный очный режим!
31.05.2021 Витко Екатерина Александровна
Отзыв №31
От лица класса 4.2 хотим выразить глубочайшую благодарность администрации и руководству лицея за великолепную организацию учебного процесса! Особенно хотим поблагодарить Даричеву Светлану Львовну за высокий уровень образования, педагогический талант, творческое отношение к работе, открытость и доброжелательность! Благодаря Светлане Львовне дети нашего класса живут в дружном коллективе, считают школу своим вторым домом, а класс большой дружной семьей. Большое Вам спасибо!
03.12.2020 Подъюсова Ольга Викторовна
Отзыв №29
Выражаю огромную благодарность администрации школы 1533 "ЛИТ" и всему педагогическому коллективу за четкую организацию образовательного процесса в условиях пандемии. Несмотря на то, что учителя проводят свои уроки дистанционно, чувствуется, что они вкладывают в них свою душу. Педагоги используют необычные формы уроков, постоянно контролируют полученные ребятами знания и навыки. На занятиях детям все понятно и очень интересно. Спасибо всем учителям за чуткое и внимательное отношение к каждому ученику! Несмотря на все это, моему сыну и его одноклассникам очень хочется вернуться в лицей, чтобы опять окунуться в "лицейскую жизнь", наполненную романтикой, добром и радостью. Огромное спасибо всем учителям и администрации школы за то, что Вам удается поддерживать на протяжении многих лет этот незабываемый "лицейский дух"! С уважением, мама Вакшина Александра, группа 10.4