Я давно интересуюсь нумизматикой, и поэтому я создал интерактивный каталог, в котором можно собирать монеты. Для чего же я это сделал?
В каждой коллекции нумизмата, который собирает монеты несколько лет, как правило, больше 100 монет. Все их запомнить очень сложно, так как монеты могут быть из разных стран, которых сейчас может и не существовать, разных годов, или вообще эпох… Также у каждого нумизмата есть «повторки» монет (одинаковые монеты). А у коллекционеров, у которых монеты находятся не в группах, а в разном порядке, можно запутаться, если, например, считать, сколько всего видов монет в коллекции.
Я сам сталкивался с этой проблемой, и поэтому я решил сделать каталог нумизмата. Я хотел бы продолжить работу над этим проектом в 8 классе.
Желаем Дамиру удачи в работе над проектом!