Поздравляем Ивана 11.3 с победой на ВсОШ по географии! 04.05.2023

Иван 11.3 стал победителем Всероссийской олимпиады школьников по географии. Но до этой победы он одержал ещё несколько! И вот что Ваня сам про это думает:

– Для меня этот год в плане олимпиад прошёл триумфально! Отметиться удалось во многих олимпиадах по географии: я победил в Олимпиаде «Ломоносов» и в Московской Олимпиаде школьников, стал призёром олимпиад Пермского государственного университета и Санкт-Петербургского государственного университета. Ну и вишенка на торте – мне покорился ВсОШ по географии. В общем, целая коллекция)

И хочется в связи с этим поговорить о нашем с вами лицее. Вот разве кто-то скажет, что он заточен на географию? О, оно вот как получилось – второй год подряд ученик выигрывает ВсОШ по этому предмету! А всё потому что ЛИТ не заточен на конкретное направление. Здесь очень круто преподают даже и не профильные предметы. Поэтому в лицее я получил хорошую географическую базу. А ещё ЛИТ – это такое прекрасное место, которое согревало меня в нервные моменты и ради которого хотелось показать свой максимум

Я хочу сказать много слов «спасибо». Друзья, вы сами себя узнаете: Маша и Даша, Миша, Катя, Тимофей и Глеб, Таня, Вадим... Ну и преподаватели: Олег Анатольевич, Татьяна Олеговна, Кристина Олеговна, Эльвира Анатольевна, Татьяна Васильевна, Ольга Васильевна, Наталья Сергеевна, Дмитрий Владимирович и ещё имена, имена, имена... Просто спасибо) Я рад, что мои дипломы – это и дипломы ЛИТ!