Единая стартовая страница МЭШ 18.08.2021

Дорогие друзья!

Теперь вход в электронный журнал и другие сервисы МЭШ доступен с единой стартовой страницы: school.mos.ru. Как и ранее, для авторизации вам потребуется только учётная запись от портала mos.ru.

Все важные функции сохранены в вашем личном кабинете на school.mos.ru. Например, в разделе «Мои дети» родители могут управлять учётной записью ребёнка: создать её и изменить пароль. Ученикам при первой авторизации на school.mos.ru необходимо дважды ввести пароль от портала mos.ru. Это позволит зафиксировать в системе единую учётную запись пользователя для входа во все сервисы МЭШ.

Подробнее о единой странице входа в сервисы МЭШ school.mos.ru можно узнать в нашем видео.

Пожалуйста, попробуйте авторизоваться на school.mos.ru в ближайшие дни! Если у вас возникнут сложности, служба технической поддержки поможет с ними справиться до начала учебного года.