Дополнительное образование

Дорогие обучающиеся и родители, запись в объединения дополнительного образования на 2019–2020 учебный год открыта. Записать ребенка в объединения можно на официальном сайте Мэра Москвы mos.ru. Чтобы найти нужный кружок, необходимо ввести в поле «Поиск» его название; если в этом же поле ввести номер ЛИТ — 1533, то система выдаст все доступные для записи объединения. Занятия проходят в Академическом и Гагаринском районах Юго-Западного округа. Телефоны для справок:
(499) 125-23-59 ... Кржижановского, 4А
(499) 133-24-35 ... Ломоносовский, 16

Заключение договоров на платные образовательные услуги «В мире чисел и вычислений» и «Развитие навыков грамотной письменной речи» происходит в здании по адресу ул. Кржижановского, дом 4А:
понедельник с 14 до 18 часов,
среда с 10 до 18 часов,
пятница с 10 до 14 часов.
Напоминаем, что предварительно необходимо записаться на портале mos.ru. Расписание занятий согласовывается при заключении договора.

Правила подачи заявления и зачисления в государственные учреждения города Москвы на обучение по дополнительным общеобразовательным программам