Дополнительное образование

Дорогие обучающиеся и родители, запись в бюджетные (бесплатные) объединения дополнительного образования на 2020–2021 учебный год начнет открываться в августе. Записать ребенка в объединения можно на официальном сайте Мэра Москвы mos.ru. Чтобы найти нужный кружок, необходимо ввести в поле «Поиск» его название; если в этом же поле ввести номер ЛИТ — 1533, то система выдаст все доступные для записи объединения. Занятия проходят в Академическом и Гагаринском районах Юго-Западного округа. Телефоны для справок:
(499) 133-24-35 ... Ломоносовский, 16 (пн–пт, с 10 до 15 часов)
(499) 125-23-59 ... Кржижановского, 4А (пн–пт, с 10 до 15 часов, начиная с 10 августа)

Запись на кружки «В мире чисел и вычислений», «Развитие навыков грамотной письменной речи» и «Английский для общения» открыта на портале mos.ru. Заключение договоров происходит после подачи заявления на портале в здании ЛИТ по адресу ул. Кржижановского, дом 4А — по предварительной записи по телефону +7 499 125-23-59 с понедельника по пятницу с 9 до 16 часов. Бланки договоров для заполнения будут направлены по электронной почте, указанной в Вашем заявлении на портале.

Расписание занятий согласовывается при заключении договора.

Правила подачи заявления и зачисления в государственные учреждения города Москвы на обучение по дополнительным общеобразовательным программам