Объявляем дополнительный набор на вакантные места в 10 класс проекта «Медиакласс в московской школе» 28.06.2022

В учебном плане медиакласса предполагается изучение на углублённом уровне русского языка, литературы, английского языка, а также освоение практико-ориентированных элективных курсов и прикладных курсов внеурочной деятельности, связанных с современными направлениями медиаиндустрии и массовых коммуникаций.

Учащиеся медиаклассов имеют возможность принять участие в мероприятиях, организованных вузами-партнёрами на факультетах журналистики, медиакоммуникаций и связей с общественностью.

В соответствии со стандартом проекта при поступлении будут учитываться: результаты ГИА-9 по математике, русскому языку, иностранному языку, литературе и обществознанию; средний балл по итогам промежуточной аттестации по иностранному языку, литературе и обществознанию; индивидуальное портфолио; книжка волонтера; мотивационное письмо.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету до 10 июля 2022 года

Рекомендованные к зачислению будут оповещены по телефону не позднее 15 июля 2022 года.