Каникулы с 25 октября по 7 ноября 22.10.2021

Решение Управляющего совета ЛИТ о проведении каникул

Уважаемые лицеисты и родители!

Указом Мэра Москвы от 21.10.2021 г. № 62-УМ в Москве установлены нерабочие дни с 28 октября по 7 ноября 2021 года. Учитывая сложную эпидемиологическую обстановку, Управляющий совет ЛИТ принял решение о проведении

каникул с 25 октября по 7 ноября 2021 года

в соответствии с приказом Департамента образования и науки города Москвы от 22.10.2021 г. № 597.

Эти 14 дней нужны для того, чтобы максимально воспрепятствовать распространению вирусной инфекции, хорошо отдохнуть и полными сил вернуться к учёбе.

В каникулярные дни не будет дистанционных и электронных уроков, но все желающие смогут присоединиться к нашим онлайн-активностям. Не забывайте про участие в школьном и муниципальном этапах всероссийской олимпиады школьников: они проходят в дистанционном формате по своим графикам.

Наши запланированные ранее ноябрьские каникулы (21–28 ноября) переносятся на предстоящие 14-дневные, поэтому с 8 ноября до 30 декабря мы будем учиться уже без перерывов.

Дата выставления четвертных отметок также передвигается — на 14 ноября, — чтобы после каникул все успели получить необходимые текущие отметки.

Будьте здоровы! Побольше гуляйте на свежем воздухе, постарайтесь избегать массовых скоплений людей. До встречи в ЛИТ после каникул!

Ваш Управляющий совет