МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС "СОЛНЕЧНЫЙ ТЕАТР" 30.05.19

28 мая 2019 года в прекрасных выставочных залах галереи "Беляево", заполненных великолепными детскими творческими работами из разных стран - Германии, Литвы, Болгарии, а также городов России: Москвы и Подмосковья и других - прошло торжественное вручение дипломов. Наш творческий коллектив изостудии "Мир в красках" был награждён дипломом Лауреата Международного конкурса "Солнечный театр" и почетной памятной медалью. Пять наших юных художников - Сиразетдинова София, Парфенова Анна, Тарбенкова Ирина, Никольский Вениамин и Ильясова Изабелла - были удостоены высшей наградой - Дипломом Лауреата Международного конкурса "Солнечный театр". Все участники праздничного мероприятия, безусловно, почерпнули полезную информацию о различных способах работы художественными материалами, и получили творческий импульс для своих будущих шедевров.