Председатель управляющего совета:

Сорокоренский Дмитрий Ильич

Основное место работы: Выставочная компания «Экспо-М-Групп»

Должность: Руководитель международного отдела

Адрес электронной почты: dis@rosmould.ru

Управляющий Совет является общелицейским органом коллегиального управления, представляет, выражает и защищает общие интересы всех участников образовательного процесса. Он разрабатывает и документально оформляет стратегию деятельности на среднесрочный период и регулярно пересматривает ее. В рамках разработанной стратегии Управляющий совет ежегодно определяет ключевые приоритеты своей работы на учебный год.

Положение об Управляющем совете

Итоги заседаний Управляющего совета

Заседание 28.08.2017 ... протокол, видео
Заседание 22.03.2017 ... протокол