Родительские собрания в 5–10 классах

Уважаемые родители, приглашаем вас принять участие в родительских собраниях, которые будут состоять из двух блоков:

онлайн-трансляция ... информация, общая для всех, а также ответы на возникающие вопросы, которые можно будет задать в чате.
Начало трансляции в 17:00; для подключения необходимо будет воспользоваться ссылкой, которая придет вам по электронной почте от классного руководителя. Продолжительность — примерно 40–50 минут. Запись будет доступна в течение недели после трансляции.

вечер встречи с учителями ... традиционный формат: учителя готовы ответить на вопросы по успеваемости лицеистов — каждый в своей аудитории. Приглашаем на встречи только тех родителей, у кого такие вопросы имеются. Время встреч — с 16:30 до 20:00.

Собрания состоятся

онлайн-трансляция,