Отделение дополнительного образования
Адрес(-а):  город Москва, улица Кржижановского, дом 4А;  город Москва, улица Кржижановского, дом 4А
09.01.18
5 января нового 2018 года в Школе 1533 "ЛИТ", в здании начального и дополнительного образования на Кржижановского состоялся праздничный концерт для детей, родителей и жителей района "Рождественский сюрприз". В веселом предрождественском концерте приняли участие обучающиеся вокальных, танцевальных, инструментальных объединений, а также и сами педагоги дополнительного образования. Зрителей ждали праздничные песни, зажигательные танцы, исполнение музыкальных произведений на фортепиано, баяне, гитаре, ну и, конечно, новогодний хоровод. Фотографии здесь и в "Фотогалерее"
29.12.17
Дважды в год в Школе № 1533 "ЛИТ" традиционно проходят открытые занятия в объединениях дополнительного образования. В нынешнем учебном году серия "зимних" открытых занятий для родителей и администрации началась 15 ноября и завершилась 28 декабря. Открытые занятия продемонстрировали педагоги всех объединений дополнительного образования. На фотографиях - открытое занятие в изостудии "Мир в красках" (руководитель: Каштанова М.С.).
29.12.17
Хмурым декабрём закончилось первое полугодие нашего учебного года, сыграны последние турниры 2017 года. Как и в предыдущие месяцы успешно играли наши лидеры. 16-17 декабря состоялся "Первый командный Кубок "Креативного центра на "Алексеевской", где сборная команда "Зюйд-Вест" в составе Ильи Крикуна, Саши Гурьянова, Вали Златинской и Тихона Биткова стала победителем. При этом весомый вклад в победу внесли все её участники. В эти же дни там же в "Креативном центре" отличился наш "абитуриент", 7-летний Олег Долгов. Он занял Первое место в турнире по быстрым шахматам для начинающих. Под занавес года прошли внутренние Предновогодние турниры по быстрым шахматам. В "яблочном" турнире (23 дек.) победил Григорий Битков, а в "мандариновом" (28 дек.) - Илья Крикун. Впереди каникулы, отдых по полной программе, но для всех желающих, задержавшихся в Москве, найдутся и городские соревнования.
17.12.17
В здании начального и дополнительного образования Школы № 1533 "ЛИТ" на Кржижановского 15 декабря 2017 года состоялась традиционная благотворительная ярмарка "СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО". Ярмарка сопровождалась развлекательной программой - наши обучающиеся подготовили яркие концертные номера. Все средства, которые были собраны на ярмарке, будут направлены в детский дом № 11.
13.12.17
Подготовка к Благотворительной ярмарке "Спешите делать добро!" не останавливается ни на день. Вот и неравнодушные дети, обучающиеся в изостудии "Мир в красках" (руководитель: педагог-художник М.С. Каштанова), специально собрались все вместе, чтобы изготовить для ярмарки уникальные новогодние украшения - удивительно изящные и очень красивые туфельки Феи Радости. Обязательно приобретите эти туфельки, чтобы украсить ими Новогоднюю ёлку - и Радость будет с вами весь год!
11.12.17
Изостудия "Мир в красках" (руководитель: М.С. Каштанова) вновь посетила Государственную Третьяковскую галерею. На этот раз поводом послужили два важных мероприятия: во-первых, экскурсия по выставке "Москва сквозь века", посвященная 870-летию основания Москвы и, во-вторых, оценка прямо в залах галереи детских рисунков членом жюри конкурса, научным сотрудником Третьяковской галереи, искусствоведом - Елизаветой Сергеевной Аносовой. А объявление результатов конкурса и церемония награждения победителей состоится совсем скоро - 21 декабря во время открытого для родителей занятия в студии.